Главная    Регистрация    Вход       Суббота, 20.04.2024, 15:40
->
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [1481]
Год Пола Маккартни в Калининграде [30]
Год Джорджа Харрисона в Калининграде [3]
На зависть калининградцам [6]
Битловский календарь
Поиск
География посетителей
Locations of visitors to this page
Кнопка сайта

Код:

Друзья сайта

Beatles.ru

Деловая сеть Калининград и Калининградская область. Жёлтые страницы, телефонный справочник и каталог компаний, товаров и услуг.

RSS ленты fab.moy.su
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

16:54
В аргентинской столице Буэнос-Айресе откроется музей, посвящённый творчеству легендарной группы «The Beatles».

Издание «Интерфакс» сообщает, что уже 3 января в среде битломанов произойдёт ещё одно знаковое событие. Всё дело в том, что теперь, в аргентинской столице Буэнос-Айресе откроется большой музей, полностью посвящённый творчеству величайшей рок-группы всех времён «The Beatles». Нет сомнений, что данное событие привлечёт внимание очень многих битломанов, проживающих не только из Аргентины, но и из самых разных стран мира. Интересно также и то, что это будет «единственный музей, посвящённый легендарной «ливерпульской четвёрке», коллекция которого полностью принадлежит частному коллекционеру. Сам же коллекционер Родольфо Васкес рассказывает, что его музей, по значимости занимает второе место среди тематических музеев, посвящённых «The Beatles». Единственным музеем, который по масштабам превышает аргентинский, является знаменитый ливерпульский музей «История «Тhe Beatles». Количество экспонатов, которые Родольфо намерен представить на всеобщее обозрение, пока очень сложно даже предположить, но известно, что этот человек теперь решил возвращать те средства, который затратил на собирание своей невероятно большой коллекции. Коллекционер считает, что его музей станет центром паломничества битломанов не только из Аргентины или Южной Америки, но и из самых разных стран мира. По крайней мере, масштабы музея к этому располагают.

Благодаря своей коллекции Родольфо Васкес ещё в 2001 году попал в Книгу рекордов Гиннеса. Его коллекция на тот момент составила 8,5 тысяч предметов. У него собралось очень много фотографий, дисков, одежды и даже бумажек с автографами. Теперь всё это станет экспонатами большого музея. Расположенного в самом центре Буэнос-Айреса.

 

www.beatlesclub.ru

http://www.izvestia.ru

Категория: Новости сайта | Просмотров: 514 | Добавил: FreeAsBird | Теги: частная, Интерфакс, Битлз, Буэнос-Айрес, yjdjcnm, коллекция, Аргентина, выставка, новость
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
СПОНСОРЫ





BEATLES AT THE BBC
BEATLES AT THE BBC
БИТЛОВСКИЙ ЧАС
РАДИО РОССИИ

ABBEY ROAD Studios
Прогулки по Студии на Abbey Road онлайн
JOHN LENNON
www.johnlennon.com
PAUL McCARTNEY
www.paulmccartney.com
GEORGE HARRISSON
www.georgeharrison.com
RINGO STARR
www.ringostarr.com
IMAGINE PEACE TOWER
imaginepeacetower.com
ФОТОГАЛЕРЕЯ

| Copyright MyCorp © 2024 | |