Главная    Регистрация    Вход       Четверг, 25.04.2024, 07:52
->
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [1481]
Год Пола Маккартни в Калининграде [30]
Год Джорджа Харрисона в Калининграде [3]
На зависть калининградцам [6]
Битловский календарь
Поиск
География посетителей
Locations of visitors to this page
Кнопка сайта

Код:

Друзья сайта

Beatles.ru

Деловая сеть Калининград и Калининградская область. Жёлтые страницы, телефонный справочник и каталог компаний, товаров и услуг.

RSS ленты fab.moy.su
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

19:31
Старое-новое шоу Брюса Макмауса

На данном изображении может находиться: 1 человек Фильм с Полом Маккартни в главной роли – "The Bruce McMouse Show" выйдет в ограниченный кинопрокат по всему миру 21 января.

"The Bruce McMouse Show" – это ранее неизданный анимационный фильм, который рассказывает историю о том, как Пол Маккартни и WINGS "познакомились с неподражаемым импресарио Брюсом Макмаусом (Bruce McMouse)". Пресс-релиз гласит: "частично концертный фильм, частично анимационный фильм, в ленте "Bruce McMouse Show! представлены кадры из европейского тура Wings 1972 года, перемежающиеся анимационными сценами, которые представляют семью мышей, живущих под сценой.Мы видим, как Брюс Макмаус развлекает своих детей историями из прошлого, когда его сын-мышонок в вихре возбуждения врывается в комнату, объявляя, что над ними играют Wings.Во время концерта Брюс заявляет своей жене Ивонне, что Пол Маккартни и его группа нуждаются в его помощи. Брюс появляется на сцене, чтобы предложить свои услуги в качестве продюсера. По мере продвижения концерта анимационные сцены завершаются десятками анимированных мышей, стекающихся к месту проведения шоу, чтобы увидеть концерт Wings". Режиссер - Barry Chattington , продюсер - Roger Cherrill with . Концерты WINGS сняты в Голландии и Германии в 1972 году. Фильм полностью отреставрирован с brand-new audio mix (stereo and 5.1) на AIR Studios, мастеринг сделан сэром Полом на Abbey Road Studios. ** 8 февраля фильм будет доступен для платного скачивания Digital Download).

В фильме представлен неизвестный материал, отснятый во время европейского тура в поддержку Red Rose Speedway в 1972 году.

21 января показы состоятся в Великобритании — Лондоне и Ливерпуле. Кроме того, ленту представят в США, Австралии и Канаде.

Категория: Новости сайта | Просмотров: 507 | Добавил: FreeAsBird | Теги: Брюс Макмаус, Европа, 1972, анимация, Шоу, фильм, Speedway, Пол Маккартни, Red, Wings, rose, тур
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
СПОНСОРЫ





BEATLES AT THE BBC
BEATLES AT THE BBC
БИТЛОВСКИЙ ЧАС
РАДИО РОССИИ

ABBEY ROAD Studios
Прогулки по Студии на Abbey Road онлайн
JOHN LENNON
www.johnlennon.com
PAUL McCARTNEY
www.paulmccartney.com
GEORGE HARRISSON
www.georgeharrison.com
RINGO STARR
www.ringostarr.com
IMAGINE PEACE TOWER
imaginepeacetower.com
ФОТОГАЛЕРЕЯ

| Copyright MyCorp © 2024 | |