Главная    Регистрация    Вход       Четверг, 25.04.2024, 10:21
->
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [1481]
Год Пола Маккартни в Калининграде [30]
Год Джорджа Харрисона в Калининграде [3]
На зависть калининградцам [6]
Битловский календарь
Поиск
География посетителей
Locations of visitors to this page
Кнопка сайта

Код:

Друзья сайта

Beatles.ru

Деловая сеть Калининград и Калининградская область. Жёлтые страницы, телефонный справочник и каталог компаний, товаров и услуг.

RSS ленты fab.moy.su
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

14:55
«Об-ла-ди, Об-ла-да» – 50 лет с песней! (50-летию «Белого альбома» группы Битлз посвящается!)

 Фестиваль музыки Битлз «Свободные, как птицы», Вокально-инструментальная группа «Виват», совместно с коллективом гостиницы «Турист» представляет концертную программу, посвящённую 50-летию одного из самых знаковых музыкальных альбомов легендарной группы «Битлз» – «The Beatles», в простонародье называемом «Белым альбомом».

В концертной программе примет участие знаменитый калининградский битломан – Александр Ишов, который исполнит несколько произведений из этого альбома. Битломанскую эстафету программы подхватит вокально-инструментальная группа «Виват», которая исполнит целый ряд популярных песен группы «Битлз», в том числе такие хиты из «Белого альбома» как «Back In The USSR» и «Ob-la-di, Ob-la-da». Заключительная часть программы – танцевальная. Музыканты из группы «Виват» представят вам лучшие танцевальные хиты 70-х – 80-х годов музыкального наследия мира и СССР.
Вокально-инструментальная группа «Виват» - это слаженный музыкальный коллектив исполняющий кавер-версии популярных эстрадных шлягеров и известных западных хитов. Оригинальные звуковые решения, нестандартный подход и любовь к зрителям - всё это помогло создать интересный музыкальный проект.
В своём творчестве группа "Виват" удачно сочетает наиболее актуальные музыкальные направления: Pop, Disko, Retro, Rock и даже восточные песни. В репертуаре коллектива жизнерадостные и модные ритмы, способные создать на танцполе атмосферу радости и восторга!
Живое исполнение, неповторимый колорит и задор, нежное звучание саксофона и гитары – всё это радушно принимается любой публикой и оставляет восторженные впечатления зрителей.
Друзья! Окунитесь в мир хитов и в атмосферу праздника!
Вокально-инструментальная группа «Виват» и Фестиваль музыки Битлз «Свободные, как птицы» с нетерпением ждут с Вами встречи!
Вас ждут уютные накрытые столики и удобная танцевальная площадка.
Детям до 18 лет, к сожалению, проход не рекомендован. :)
Стоимость билета – 1 000 руб. В его стоимость входит ужин и напитки (алкогольные напитки – по карте ресторана).
Билеты на мероприятие можно приобрести тремя способами:

1) Зайти на сайт КАССИР.РУ и на странице мероприятия купить вожделенные билеты (https://kgd.kassir.ru/shou/gostinitsa-turist/back-in-ussr_2018-11-17?fbclid=IwAR2f88_Kb37flPut2DzxNaeT-4L1IbDEbecqneSi_WvVq8lDqq8hxluSJo8);

2) Позвонить по телефону: +7 963 29 47 901 и тоже купить билеты. Но при этом, первые 10 человек, которые приобретут их таким образом до 1 ноября – получат битломанские сувениры;

3) Купить билеты через Сбербанк Онлайн.Переведите необходимую сумму для участия в вечеринке на карту № 5469200016708512 с СМС "Перевод", пришлите файл с чеком в личку (Мессенджер). Я Вам пришлю купон для прохода на вечеринку. Вы его можете распечатать или поместить в смартфон и предъявить на контроле. Первые десять человек, купившими таким образом билеты до 1 ноября, тоже получат битломанские подарки.

Стоимость одного билета – 1 000 руб. В его стоимость входит накрытый стол с ужином и напитками, концертная и танцевальная программа.

Начало вечера – в 19:30, окончание – тут зависит от вас...

Категория: Новости сайта | Просмотров: 437 | Добавил: FreeAsBird | Теги: Об-ла-да, песня, 50 лет, виват, Битлз, ресторан, Белый альбом, Об-ла-ди, вечеринка, гостиница Турист
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
СПОНСОРЫ





BEATLES AT THE BBC
BEATLES AT THE BBC
БИТЛОВСКИЙ ЧАС
РАДИО РОССИИ

ABBEY ROAD Studios
Прогулки по Студии на Abbey Road онлайн
JOHN LENNON
www.johnlennon.com
PAUL McCARTNEY
www.paulmccartney.com
GEORGE HARRISSON
www.georgeharrison.com
RINGO STARR
www.ringostarr.com
IMAGINE PEACE TOWER
imaginepeacetower.com
ФОТОГАЛЕРЕЯ

| Copyright MyCorp © 2024 | |