Главная    Регистрация    Вход       Четверг, 28.03.2024, 10:34
->
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [1481]
Год Пола Маккартни в Калининграде [30]
Год Джорджа Харрисона в Калининграде [3]
На зависть калининградцам [6]
Битловский календарь
Поиск
География посетителей
Locations of visitors to this page
Кнопка сайта

Код:

Друзья сайта

Beatles.ru

Деловая сеть Калининград и Калининградская область. Жёлтые страницы, телефонный справочник и каталог компаний, товаров и услуг.

RSS ленты fab.moy.su
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

11:43
Новый альбом Маккартни выйдет 7 сентября

 Новый альбом Пола Маккартни выйдет 7 сентября 2018 года, сообщает Rolling Stone.

Диск будет выпущен лейблом Capitol Records. Музыкант назвал пластинку Egypt Station в честь одной из своих оригинальных картин.
По словам сэра Пола, это название напомнило ему об «альбомных» альбомах, которые мы создавали раньше». Другими словами, слушателей ждет нечто вроде звукового путешествия.
Запись проходила в США и Великобритании. Продюсер Грег Кёрстин принимал участие в работе над 13 песнями из 14.
Трек-лист пока не опубликован, но в сообщении о пластинке упоминается песня Happy With You («акустическая медитация о нынешней удовлетворенности»), открывающие и закрывающие инструментальные треки Station I и Station II, а также 7-минутная композиция Despite Repeated Warnings.
Альбом доступен для предзаказа в цифровом формате, на CD, на стандартном виниле, на 180-граммовом виниле. Есть и бокс-сет super deluxe с дополнительными треками.

 В пластинку Egypt Station войдут 16 композиций, а названа она в честь написанной в 1988 году одноименной картины Маккартни, на обложке диска присутствует фрагмент этого полотна.

 «Мне нравится словосочетание Egypt Station («Египетская станция»)… Альбом начинается со станции первой песни, и далее каждая песня представляет собой отдельную станцию. Это навело нас на мысль, что все песни должны крутиться вокруг этой идеи. Я думаю об этом как о месте мечты, откуда возникает музыка», — признался 76-летний музыкант.

 21 июня в сети появились два сингла из «Египетской станции». В меланхоличной композиции I Don’t Know, размещённой на второй позиции в альбоме, поётся о месте лирического героя в мире и поиске смысла жизни. Песня завершается повторением строки What's the matter with me? I don't know, I don't know («Что не так со мной? Я не знаю, я не знаю»).

 

Второй сингл, занимающий третье место в альбоме, совсем другой: экспрессивный и динамичный. В опубликованном на сайте музыканта пресс-релизе он характеризуется как «резкий и пульсирующий», а поётся в этой песне о влечении к девушке. «Подойди ко мне, и я подойду к тебе» — вот основной мотив композиции.

Движение с остановками: каким будет новый альбом Пола Маккартни «Египетская станция» 

На данный момент известны названия только восьми треков. Альбом начинается и заканчивается инструментальными композициями Station I и Station II. Между ними — другие «остановки» на пути к «месту мечты» Маккартни — уже выпущенные синглы I Don’t Know и Come On To Me, а также Happy With You, Fuh You, People Want Peace, Despite Repeated Warnings и другие.

В интервью DIY музыкант признался, что Egypt Station создавался под некоторым влиянием альбома The Beatles Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band («Оркестр клуба одиноких сердец сержанта Пеппера»).

Движение с остановками: каким будет новый альбом Пола Маккартни «Египетская станция»

beatles.ru

Категория: Новости сайта | Просмотров: 549 | Добавил: FreeAsBird | Теги: музыкант, сша, диск, звук, Альбом, Пол Маккартни, Capitol Records, 7 сентября 2018 года, Сэр, Лейбл
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
СПОНСОРЫ





BEATLES AT THE BBC
BEATLES AT THE BBC
БИТЛОВСКИЙ ЧАС
РАДИО РОССИИ

ABBEY ROAD Studios
Прогулки по Студии на Abbey Road онлайн
JOHN LENNON
www.johnlennon.com
PAUL McCARTNEY
www.paulmccartney.com
GEORGE HARRISSON
www.georgeharrison.com
RINGO STARR
www.ringostarr.com
IMAGINE PEACE TOWER
imaginepeacetower.com
ФОТОГАЛЕРЕЯ

| Copyright MyCorp © 2024 | |