Главная    Регистрация    Вход       Четверг, 28.03.2024, 16:58
->
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [1481]
Год Пола Маккартни в Калининграде [30]
Год Джорджа Харрисона в Калининграде [3]
На зависть калининградцам [6]
Битловский календарь
Поиск
География посетителей
Locations of visitors to this page
Кнопка сайта

Код:

Друзья сайта

Beatles.ru

Деловая сеть Калининград и Калининградская область. Жёлтые страницы, телефонный справочник и каталог компаний, товаров и услуг.

RSS ленты fab.moy.su
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

08:03
Элис Купер решил реанимировать проект «The Hollywood Vampires» вместе с Джонни Деппом и Джо Перри

   Супергруппа The Hollywood Vampires устроит свой первый концерт в этом году на фестивале «Rock in Rio». Джонни Деппа все чаще можно увидеть с гитарой. И в этот раз голливудская знаменитость вместе с шок-рокером Элисом Купером и Джо Перри (Aerosmith) создали супергруппу The Hollywood Vampires. Трио устроит первое выступление в конце сентября в Рио-де-Жанейро на местном фестивале «Rock in Rio». «Голливудские вампиры» выступят совместно с группами Slipknot, Faith No More, Queens of the Stone Age. 

The Hollywood Vampires является ремейком ранее существовавшей супергруппы. Кстати, в ней играл Элис Купер, который и предложил реанимировать коллектив. Помимо Элиса, в старый состав входили Джон Леннон, Кит Мун, Ринго Стар, Гарри Нилссон и Марк Болан. 

Еще недавно Джонни Депп заявлял, что не одобряет действия многих артистов кино, которые «разменивают» свой талант в других, не свойственных им сферах деятельности. Мол, актеры идут в музыку в основном для самопиара и потому, что это модно. Как видим, и Джони не устоял перед соблазном сколотить музыкальную группу. Отметим, что партнеры актера – Элис и Джо – ведущие рок-музыканты планеты. Перри – гитарист и автор песен Aerosmith, Купер – король шок-рока.

beatles.ru

Категория: Новости сайта | Просмотров: 605 | Добавил: FreeAsBird | Теги: Джонни Депп, Кит Мун, Slipknot, queens of the stone age, The Hollywood Vampires, Гарри Нилссон, Джон Леннон, Марк Болан, Ринго Стар, faith no more
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
СПОНСОРЫ





BEATLES AT THE BBC
BEATLES AT THE BBC
БИТЛОВСКИЙ ЧАС
РАДИО РОССИИ

ABBEY ROAD Studios
Прогулки по Студии на Abbey Road онлайн
JOHN LENNON
www.johnlennon.com
PAUL McCARTNEY
www.paulmccartney.com
GEORGE HARRISSON
www.georgeharrison.com
RINGO STARR
www.ringostarr.com
IMAGINE PEACE TOWER
imaginepeacetower.com
ФОТОГАЛЕРЕЯ

| Copyright MyCorp © 2024 | |