Главная    Регистрация    Вход       Среда, 24.04.2024, 20:03
->
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [1481]
Год Пола Маккартни в Калининграде [30]
Год Джорджа Харрисона в Калининграде [3]
На зависть калининградцам [6]
Битловский календарь
Поиск
География посетителей
Locations of visitors to this page
Кнопка сайта

Код:

Друзья сайта

Beatles.ru

Деловая сеть Калининград и Калининградская область. Жёлтые страницы, телефонный справочник и каталог компаний, товаров и услуг.

RSS ленты fab.moy.su
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

00:50
«Битлз-шоу в Калининграде»

 На российском краудфандинговом ресурсе planeta.ru запущен новый проект Фестиваля музыки Битлз «Свободные, как птицы» «Битлз-шоу в Калининграде»! Поддержите проект и Вы сможете стать зрителями на одном из лучших и оригинальных концертов на территории бывшего СССР...

Фестиваль музыки Битлз «Свободные, как птицы» представляет один из самых оригинальных проектов в регионе (в Прибалтике) – концертную программу «Битлз-шоу в Калининграде». Участниками этого концерта являются — единственный в России официальный трибьют «Битлз» – группа «The BeatLove» (Москва) и сводный симфонический оркестр Калининградской областной филармонии им. Е. Ф. Светланова. Шоу пройдёт в Доме искусств 13 октября 2017 г.

17545209_1899947933568059_9192399840297295202_o.jpg 17972029_1821610538159563_6859457906748079885_o.jpg ИгорьВерник.jpg 18588875_1921227381440114_2583895252702128335_o.jpg 18558622_1417735498269995_4319837923378171866_o.jpg

«The BeatLove» — первый и единственный на территории СНГ официальный трибьют группы The Beatles (официальные двойники), признанный правообладателями. Группа не просто качественно и максимально близко к оригиналу исполняет хиты великой четверки, но и выглядит очень эффектно — все музыканты подобраны по типажу и внешнему сходству с «битлами», костюмы и инструменты полностью соответствуют оригинальным до мельчайших подробностей. Сценические движения и мимика поставлены профессиональными хореографами и опытными преподавателями, работавшими на ТВ-проектах "Один-в-один" и "Точь-в-точь", а голоса и манеры тщательно копируются.

«The BeatLove» принимали участие в Международном Фестивале Beatle Week в г. Ливерпуле (Великобритания), в рамках которого отыграли 11 концертов. Причем, трижды на главной сцене легендарного клуба Cavern, где когда-то начинали Битлз.

Успешно выступили с концертами в Париже и Васкеале (Франция), где принимали участие в ежегодном фестивале Beatles Night в качестве хэдлайнера. Группа получала приглашения на битловские фестивали во Францию, Германию и Норвегию.

Tрибьют-группа The BeatLove много гастролирует по России и странам бывшего СССР, где постоянно находит благодарного зрителя и большой успех. Также они не редко принимают участие во всевозможных телевизионных шоу и программах и их график расписан на большое время вперёд. Поэтому визит The BeatLove в Калининград можно назвать некоторой удачей. А такого рода концерт – подарком для жителей города.

Сводный симфонический оркестр Калининградской филармонии им. Е. Ф. Светланова – коллектив, специально создаваемый из составов концертного духового (худ. рук. Э. Гантовский) и камерного (худ. рук. А. Андреев) оркестров филармонии, для особенных случаев. Данное выступление – именно такой случай. Оркестр будет аккомпанировать группе «The BeatLove» как когда-то оркестр под управлением Джорджа Мартина (легендарный продюсер битлов) аккомпанировал «Битлз», при создании их бессмертных творений. Главное отличие в том, что в то время, те произведения, никогда не исполнялись в «живую» с концертной сцены – группа «Битлз» уже не выступала с концертами. Да и в те годы не было технической возможности провести концерт рок-группы и симфонического оркестра.

Фестиваль музыки Битлз «Свободные, как птицы» может предоставить вам рекламные площади на своих Интернет-ресурсах (фирменный сайт, fab.moy.su, страницы и группы в социаль-ных сетях Вконтакте, facebook, Twitter, MySpace, Одноклассники, Мой мир, Google+). Вы также, если будет необходимо, разместите свою рекламу в концертном зале и в фойе Дома искусств, а так же на полиграфической продукции, которая будет выпускаться к мероприятию. Также Вам будут презентованы пригласительные билеты на концерт, проведена специальная фотосессия и подарены специальные битломанские сувениры.

Ваша поддержка этого концерта, поможет осуществить ряд новых интересных и, полезных для нашего города музыкальных проектов. Ведь известно из мирового и даже российского опы-та, что наличие в городе битловского фестиваля, делает его более популярным и привлекательным для туристов (посмотрите на примеры Парижа, Васкеаля (Франция), Рима, Сан-Ремо, Турина (Италия), Барселоны (Испания), Беллинцона (Швейцария), Ливерпуля (Великобритания), Тампере (Финляндия), Лас-Вегаса (США). И некоторых российских городов: Самары, Екатеринбурга, Тольятти, Санкт-Петербурга, Москвы, а так же Алтая.

Ведь музыка Битлз — это музыка Любви, Мира и Красоты, значит эта Музыка навсегда!

НА ЧТО ПОЙДУТ СОБРАННЫЕ СРЕДСТВА?

Фестиваль музыки Битлз «Свободные, как птицы» с вашей помощью организует концерт, каторый, мы надеемся, пройдёт с большим успехом. Все собранные нами средства пойдут исключительно на организацию шоу, ну и, некоторая – на производство сувениров для вас, что в итоге обернётся инвестициями в организацию концерта.

1) Необходимо заплатить за аренду зала;

2) Заплатить гонорар музыкантам группы The BeatLove;

3) Заплатить гонорар музыкантам симфонического оркестра;

4) Заплатить гонорар за подготовку партитур для симфонического оркестра;

5) Оплатить дорогу Москва-Калининград-Москва, а также проживание и питание для музыкантов группы The BeatLove в Калининграде.

6) Аренда аппаратуры

Это самые главные статьи расходов собранных нами средств. Ещё предполагаются некоторые административные и коммерческие вложения.

 

Ваша поддержка этого проекта поможет почувствовать нам битловскую атмосферу Мира и Любви!

Категория: Новости сайта | Просмотров: 906 | Добавил: FreeAsBird | Теги: оркестр, Фестиваль, Дом искусств, Филармония, птицы, Свободные, калининград, Музыка, The Beatles, Битлз
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
СПОНСОРЫ





BEATLES AT THE BBC
BEATLES AT THE BBC
БИТЛОВСКИЙ ЧАС
РАДИО РОССИИ

ABBEY ROAD Studios
Прогулки по Студии на Abbey Road онлайн
JOHN LENNON
www.johnlennon.com
PAUL McCARTNEY
www.paulmccartney.com
GEORGE HARRISSON
www.georgeharrison.com
RINGO STARR
www.ringostarr.com
IMAGINE PEACE TOWER
imaginepeacetower.com
ФОТОГАЛЕРЕЯ

| Copyright MyCorp © 2024 | |