Главная    Регистрация    Вход       Четверг, 28.03.2024, 21:53
->
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [1481]
Год Пола Маккартни в Калининграде [30]
Год Джорджа Харрисона в Калининграде [3]
На зависть калининградцам [6]
Битловский календарь
Поиск
География посетителей
Locations of visitors to this page
Кнопка сайта

Код:

Друзья сайта

Beatles.ru

Деловая сеть Калининград и Калининградская область. Жёлтые страницы, телефонный справочник и каталог компаний, товаров и услуг.

RSS ленты fab.moy.su
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

07:23
Битлз-шоу в Калининграде

Битлз-шоу 

В 2017 году мировая музыкальная, и не только, общественность будет отмечать два довольно незаурядных юбилея.

1 июня – 50-летие выхода в свет одного из самых значимых музыкальных альбомов, навсегда изменивших отношение людей к популярной музыке, а популярной музыки к тому, какой она должна быть. «Sgt. Peppers Lonely Hearts’ Club Band» («Оркестр Клуба одиноких сердец сержанта Пеппера») группы Битлз, вот эта пластинка, которая появилась на прилавках магазинов почти всего мира в первый день лета 1967 года (как его потом назовут – «Лета Любви»).

18 июня – исполнится 75 лет одному из самых выдающихся мелодистов современности – Полу Маккартни. Этот человек, не раз, попадавший в Книгу рекордов Гиннеса и, имеющий самую большую в мире коллекцию всевозможных музыкальных наград и призов, за почти что 60-летнюю музыкальную карьеру написал большое количество музыки, не малая часть которой признана музыкантами, критиками и просто обыкновенными людьми, выдающейся. А некоторые произведения – Достоянием человечества, наряду с произведениями Баха, Моцарта, Бетховена.

В честь этого Фестиваль музыки Битлз «Свободные, как птицы» приглашает официальный трибьют легендарной четвёрки в России (официальных двойников) группу The BeatLove (Москва), выступить в Калининграде (Светлогорске) совместно с симфоническим оркестром. Калининградцы и гости Калининградской области услышат настоящую битловскую музыку, в том виде, в котором она звучала 50 лет назад. Только лучшие хиты группы Битлз в этот день будут звучать над берегами Балтики. Концерт пройдёт в один из первых дней июня (1, 2 или 3 числа. Это четверг, пятница, суббота), тем самым открыв наше, калининградское лето Любви.

Группа The BeatLove — первый и единственный в России официальный трибьют группы The Beatles, признанный правообладателями.
Группа не просто качественно и максимально близко к оригиналу исполняет хиты великой четверки, но и выглядит очень эффектно — все музыканты подобраны по типажу и внешнему сходству с «битлами», костюмы и инструменты полностью соответствуют оригинальным до мельчайших подробностей, а голоса, мимика и поведение на сцене тщательно копируются.

В октябре 2014 года группа получила официальное разрешение от российского представительства компании Sony/ATV Music Publishing на исполнение песен The Beatles.

В августе-сентябре 2015 года группа принимала участие в Международном Фестивале BeatleWeek в г. Ливерпуль (Великобритания), в рамках которого отыграла 11 концертов. Причем, трижды на главной сцене легендарного клуба Cavern, где когда-то начинали Битлз.
Яркие запоминающиеся выступления BeatLove не прошли незамеченными. Группа получила приглашения на фестивали во Францию, Германию и Норвегию.

В марте 2016 года группа успешно выступила с концертами в Париже и Васкеале (Франция), где принимала участие в ежегодном фестивале Beatles Night в качестве хэдлайнера.
Группа BeatLove — частый гость вечеринок, презентаций, корпоративных мероприятий в Москве и за ее пределами. Нередки выступления на радио и ТВ.
Выступление BeatLove — это незабываемое шоу, которое позволит вам с головой окунуться в эпоху битломании!

Фестиваль музыки Битлз «Свободные, как птицы» просит Вас поддержать этот проект в качестве партнёра, спонсора, кредитора или мецената. Сделаем грядущее "Лето Любви" ярким и интересным. Если мы сможем сделать это Шоу в следующем году, то у Фестиваля будет возможность пригласить к нам ещё интересных музыкантов, артистов, оригинальный битловский квест и кое-что ещё...

Всю, более подробную информацию, а также предварительные переговоры по электронной почте: beat-v@mail.ru, по телефону: +7 963 29 47 901, в скайпе: nowherebeat, в "личке" фейсбука: https://www.facebook.com/valentine.kirejev или https://www.facebook.com/FreeAsBirds/ , в "личке" Вконтакте: https://vk.com/id14180687

‪#‎ФестивальБитлз

Категория: Новости сайта | Просмотров: 698 | Добавил: FreeAsBird | Теги: битломания, 50, Across the Universe, The Beatlove, The Beatles, sgt peppers lonely hearts club band, Abbey Road, Балтийское море, All you need is love
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
СПОНСОРЫ





BEATLES AT THE BBC
BEATLES AT THE BBC
БИТЛОВСКИЙ ЧАС
РАДИО РОССИИ

ABBEY ROAD Studios
Прогулки по Студии на Abbey Road онлайн
JOHN LENNON
www.johnlennon.com
PAUL McCARTNEY
www.paulmccartney.com
GEORGE HARRISSON
www.georgeharrison.com
RINGO STARR
www.ringostarr.com
IMAGINE PEACE TOWER
imaginepeacetower.com
ФОТОГАЛЕРЕЯ

| Copyright MyCorp © 2024 | |