Главная    Регистрация    Вход       Четверг, 28.03.2024, 15:13
->
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [1481]
Год Пола Маккартни в Калининграде [30]
Год Джорджа Харрисона в Калининграде [3]
На зависть калининградцам [6]
Битловский календарь
Поиск
География посетителей
Locations of visitors to this page
Кнопка сайта

Код:

Друзья сайта

Beatles.ru

Деловая сеть Калининград и Калининградская область. Жёлтые страницы, телефонный справочник и каталог компаний, товаров и услуг.

RSS ленты fab.moy.su
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

08:13
Битлз и Пол Маккартни попали в рейтинги Billboard по итогам года

Пол Маккартни

Через 50 лет после своего дебюта в США Битлз по-прежнему входят в топ-10 артистов года в соответствии с каталожными чартами Billboard, сообщает Examiner. В итоговом списке Catalog Artists ливерпульская четверка заняла 6-е место (первое досталось группе Led Zeppelin).

Кроме того, в рейтинге Catalog Albums битловский альбом “1” оказался на 17-й строчке. Как уточняет издание, в 2014 году самые продаваемые каталожные альбомы представляют все жанры, они выпущены по меньшей мере 18 месяцев назад и опустились на места ниже сотого в Billboard 200 (или являются переизданиями более старых альбомов).

Полу Маккартни в общем итоговом рейтинге Top 100 Artists досталась 53-я строчка. Эту позицию ему присудили на основе показателей в чартах Billboard Hot 100, Billboard 200 и Social 50. Также принималась во внимание прибыль сэра Пола от гастролей по оценке Boxscore. Учли эксперты и продажи рингтонов. Лидерами Top 100 Artists стали One Direction, Кэти Перри и Бейонсе.

Помимо этого, Маккартни занимает 28-е место в списке Top Rock Artists. В топ-3 этого рейтинга попали Lorde, Imagine Dragons и Bastille.

В списке 25 самых успешных гастролей года тур Out There! сэра Пола оказался на 6-й строчке. Общая прибыль, полученная за 29 шоу, составила $107 243 494. Два концерта Маккартни попали в список Top 25 Boxscores - это выступления на арене Tokyo Dome в Токио (вторая позиция) и на арене Kyocera Dome в Осаке (13-я позиция), состоявшиеся в ноябре 2013 года.

beatles.ru

Категория: Новости сайта | Просмотров: 692 | Добавил: FreeAsBird | Теги: one direction, “1”, Billboard, сша, Catalog Albums, Пол Маккартни, Битлз, Led Zeppelin, Examiner, Catalog Artists
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
СПОНСОРЫ





BEATLES AT THE BBC
BEATLES AT THE BBC
БИТЛОВСКИЙ ЧАС
РАДИО РОССИИ

ABBEY ROAD Studios
Прогулки по Студии на Abbey Road онлайн
JOHN LENNON
www.johnlennon.com
PAUL McCARTNEY
www.paulmccartney.com
GEORGE HARRISSON
www.georgeharrison.com
RINGO STARR
www.ringostarr.com
IMAGINE PEACE TOWER
imaginepeacetower.com
ФОТОГАЛЕРЕЯ

| Copyright MyCorp © 2024 | |