Главная    Регистрация    Вход       Четверг, 28.03.2024, 13:21
->
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [1481]
Год Пола Маккартни в Калининграде [30]
Год Джорджа Харрисона в Калининграде [3]
На зависть калининградцам [6]
Битловский календарь
Поиск
География посетителей
Locations of visitors to this page
Кнопка сайта

Код:

Друзья сайта

Beatles.ru

Деловая сеть Калининград и Калининградская область. Жёлтые страницы, телефонный справочник и каталог компаний, товаров и услуг.

RSS ленты fab.moy.su
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

11:52
Битловские раритеты на очередном аукционе

аукцион 

Очередные битловские раритеты были выставлены на торги: аукцион Entertainment & Music Memorabilia состоялся 20 февраля  в Далласе (США).

Торгами занимался аукционный дом Heritage Auctions. 

Локон Джона Леннона, полученный во время стрижки музыканта для съемок в фильме How I Won the War, заявленный на этом аукционе, продан за $35 тыс. Как передает Examiner, это мировой рекорд.

Представители аукционного дома рассказали, что лот куплен Полом Фрейзером – коллекционером предметов шоу-бизнеса. Также отмечается, что локон Леннона "вернется" в Великобританию впервые за 50 лет. Как отметил Гэрри Шрум из Heritage Auctions, это самый большой локон Леннона из когда-либо предложенных на аукционах, а мировой рекорд свидетельствует о том, что мир уже более 50 лет любит и восхищается Джоном и Битлз.

Так называемая "обложка мясника" Yesterday and Today, к которому прилагается письмо от Capitol Records, объясняющее отзыв предыдущего варианта обложки, ушла за $125 тыс., что является мировым рекордом для запечатанной копии без автографов.

Фото, сделанное Дезо Хоффманом в 1963 году и подписанное всеми битлами, продано за $42,5 тыс. Эксперт Перри Кокс назвал его "вероятно" лучшим фото с битловскими автографами в истории.

Также был продан британский альбом Please Please Me с автографами всех битлов, письмо Джорджа Харрисона по поводу Wonderwall Music и другие раритеты.

локон

аукцион

аукцион

аукцион

аукцион

аукцион

аукцион

аукцион

Категория: Новости сайта | Просмотров: 497 | Добавил: FreeAsBird | Теги: How I Won the War, аукцион, сша, Даллас, торги, Джордж Харрисон, лот, раритеты, Джон Леннон, Yesterday and Today
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
СПОНСОРЫ





BEATLES AT THE BBC
BEATLES AT THE BBC
БИТЛОВСКИЙ ЧАС
РАДИО РОССИИ

ABBEY ROAD Studios
Прогулки по Студии на Abbey Road онлайн
JOHN LENNON
www.johnlennon.com
PAUL McCARTNEY
www.paulmccartney.com
GEORGE HARRISSON
www.georgeharrison.com
RINGO STARR
www.ringostarr.com
IMAGINE PEACE TOWER
imaginepeacetower.com
ФОТОГАЛЕРЕЯ

| Copyright MyCorp © 2024 | |