Главная    Регистрация    Вход       Четверг, 28.03.2024, 16:30
->
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [1481]
Год Пола Маккартни в Калининграде [30]
Год Джорджа Харрисона в Калининграде [3]
На зависть калининградцам [6]
Битловский календарь
Поиск
География посетителей
Locations of visitors to this page
Кнопка сайта

Код:

Друзья сайта

Beatles.ru

Деловая сеть Калининград и Калининградская область. Жёлтые страницы, телефонный справочник и каталог компаний, товаров и услуг.

RSS ленты fab.moy.su
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

23:09
30 АВГУСТА ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ДНЁМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПЕШЕХОДНЫХ ПЕРЕХОДОВ

В этом году исполняется 45 лет одному из самых красивых и знаменитых (особенно его обложка) альбомов Битлз «Abbey Road». Он, к сожалению, стал последним альбомом записанным битлами вместе в студии.
Фестиваль музыки Битлз «Свободные как птицы» и Отдел пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД г. Калининграда приглашают друзей на Битломанский пикник, который пройдёт 30 августа в парке культуры "Юность" на лужайке у Мемориала Битлз в Калининграде и объявляет ДЕНЬ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПЕШЕХОДНЫХ ПЕРЕХОДОВ!
Расскажите и покажите всем, почему и за что надо любить пешеходные переходы!
Во время Пикника на лужайке будет установлена импровизированная сцена, проведено электричество, установлено немного аппаратуры. Так что, если есть кому что спеть из битлов - пожалуйста (а если это будет что-нибудь из Abbey Road, будет очень великолепно).
Также будет организован флешмоб и оригинальная фотосессия
Начало Пикника - 14:00

 

Фестиваль детского рисункаС 9 августа по 26 сентября 2014 г. Фестиваль музыки Битлз «Свободные как птицы» при поддержке Отдела пропаганды Правил Дорожного Движения ГИБДД г. Калининграда и парка культуры и отдыха "Юность", проводит ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОГО РИСУНКА посвящённый ДНЮ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПЕШЕХОДНЫХ ПЕРЕХОДОВ, проводимому в честь 45-летия битловского альбома "Abbey Road".

Участвовать в нём могут все желающие, кому уже исполнилось 3 года, но не прошло 17 лет (т.е. от 3 до 16, включительно). Все рисунки будут опубликованы на ресурсах Фестиваля музыки Битлз «Свободные как птицы» в Интернете. Рисунки, предоставленные до 29 августа, будут показаны на ДНЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПЕШЕХОДНЫХ ПЕРЕХОДОВ, который пройдёт 30 августа в парке "Юность". Впоследствии, возможно, будет организована выставка. Работы будут выставляться по мере их предоставления по электронному адресу: beat-v@mail.ru (тема: Фестиваль детского рисунка).

В ФЕСТИВАЛЕ ДЕТСКОГО РИСУНКА могут принять участие граждане России и Мира!

Категория: Новости сайта | Просмотров: 15788 | Добавил: FreeAsBird | Теги: битломания, Битлз, The Beatles, калининград, Джордж Харрисон, концерт, любитель, Abbey Road, Джон Леннон, культура
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
СПОНСОРЫ





BEATLES AT THE BBC
BEATLES AT THE BBC
БИТЛОВСКИЙ ЧАС
РАДИО РОССИИ

ABBEY ROAD Studios
Прогулки по Студии на Abbey Road онлайн
JOHN LENNON
www.johnlennon.com
PAUL McCARTNEY
www.paulmccartney.com
GEORGE HARRISSON
www.georgeharrison.com
RINGO STARR
www.ringostarr.com
IMAGINE PEACE TOWER
imaginepeacetower.com
ФОТОГАЛЕРЕЯ

| Copyright MyCorp © 2024 | |